-4 16/27:2= Решите пожалуйста!!!!!!!..........


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:16 188/27

Пошаговое объяснение:4 16/27:2=124/27:2/10= сокращаем получается 620/27

620/27=16 188/27