38+x=84 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

х=46

Пошаговое объяснение:

38+х=84

х=84-38

х=46

Отвечает Доронина Татьяна.

х=84-38

х=46

———-

38+46=84