Найдите значение выражения: |3x-1|-2, при x=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Дружков Егор.

Ответ:3,3

Пошаговое объяснение:

|3x-1|-2=|3*2,1-1|-2=|6,3-1|-2=|5,3|-2=5,3-2=3,3