Насос перекачал в бассейн 42 воды составляет 60% объёма бассейна Найдите объем бассейна​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

70м³

Пошаговое объяснение:

1)42: 60= 0,7(м3)-1%

2)0,7*100=70(м3)