Три насоса наполнили водой бассейн объемом 320 м кубических первый насос наполнил бассейн на 30%

составляет 80% объёма воды который перекачал второй насос Найдите объем воды который перекачал 3 насос

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
1 насос 320:100*30=96 м3
2 насос 96:60*100=160 м3
3 насос 320 - 160 - 96=64 м3