(1.) Радиус окружности равен 13 см. Вычислите приближенно длину окружности и площадь ограниченного

ею круга, считая П≈3,14. (2.) Решите уравнение: 4,5х + 3,9 = 2,6х - 1,8. (3.) Сливы при сушке теряют 22% своей массы. Сколько киллограммов свежих слив надо взять, чтобы получить 156 кг сушеных? (4.) В коробке лежат 6 черных и 4 белых шара. Какое наименьшее число шаров надо взять из коробки не глядя, чтобы среди них оказалось 2 шара разного цвета? Решите, пожалуйста, с решением и объяснением....

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Валерия.

Ответ:

C=2rП

C=2×13×3.14=81.64см

S=Пr"

S=3.14×13"=530.66см"