Купили 4 бутылки по 65 тенге и батон за всю покупку заплатили 335 тенге сколько нужно заплатить за

батон​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.

(1) 4 * 65 = 260 ( т ) - заплатили за бутылки

(2) 335 - 260 = 75 ( т ) - заплатили за батон

Отвечает Mazur Matvey.

65*4=260 (тг.)

355-260=95 (тг.)