В комнате 2 кресла и 6 стульев.На сколько меньше в комнате кресел,чем стульев


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Оксана.

На сколько - значит вычитание.

1. 6 - 2 = 4 - на столько кресел меньше, чем стульев.

Голубая Даль ©

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ:

На 4 кресла.

Пошаговое объяснение:

6 - 2 = 4.

Вот так.