Решить выражение 4*(3а-в)-3*(3в+2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

4*(3а-в)-3*(3в+2а)=12а-4в-9в-60=6а-13в

Ответ : 6а-13в

Желаю удачи :)

Отвечает Pachkalov Kirill.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(3а-в)-3*(3в+2а) = 12a - 4b - 9b - 6a = 6a - 13b