Мама шла 0,5ч пройдя всего 3.75 км. скакой скоростью шла мама ? решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

S=v*t

S=3.75

t=0.5

v=S/t

v=3.75/0.5=7.5