Решите уравнение: 5,8•(y+3)+0.2y=21,18


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,8у+17,4+0,2у=21,18

6у=21,18-17,4

6у=3,78

у=3,78/6

у=0,63