На первый вопрос ответило 12 из 30 людей на второй 21 из 30. Каков общий процент правильных ответов?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

30 - 100%

12- х %, значит 30/12 = 100/х

12*100:30 = 40%

30-100%

21- х%, значит 30/21 = 100/х

21*100:30=70%

30%+70%=100%-общий процент правильных ответов