6х+6х= 120 Объяснение мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

6х + 6х = 120

12х = 120

Х = 120 ÷ 12

Х = 10

Отвечает Абрарова Милена.

6x+6x=120

12x=120

x=120÷12

x=10 .

Oтвет : x=10 .