Пожалуйста помогите! В саду 378 яблонь. С первых 100 яблонь собрали 450 ящиков яблок. Сколько

ящиков яблок соберут с оставшейся части сада, если допустить, что на каждой яблоне выросло одинаковое количество яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Никита.

Ответ:

1251 ящик.

Пошаговое объяснение:

450:100=4,5 (ящ.) собрали с каждой из 100 яблонь

378-100=278 (яблонь) осталось убрать

278*4,5=1251 (ящ.) соберут с оставшихся яблонь

Отвечает Друзь Марина.

ответ на фото ................