Найдите корень уравнения 7x - (x+340)=200


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

x = 90 - это ответ. ......


Отвечает Арзамазов Максим.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

7х-(х+340)=200

7х-х-340=200

6х-340=200

6х=200+340

6х=540

х=90