(12 - 20) * (36 - 26)


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.

12 - 20 = - 8

36 - 26 = 10

-8 * 10 = - 80

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-80

Пошаговое объяснение: