ВЫЧИСЛИТЬ наиболее удобным способом 4,54*6,66-3,54*6,6+9,44*6,66-9,44*6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Efimov Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,66(4,54+9,44)+6,6(-3,54-9,44)=

6,66*13,98+6,6*(-12,98)=93,1068-85,668=7,4388