Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 5*(2/5x-0.7)-3*(1/3x-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(2/5х-0,7)-3*(1/3х-0,2)=

2х-3,5-х+0,6=

х-2,9