Диаметр колеса велосипеда равен 60см. Какой путь преодолеет точка на колесе, если колесо проделает

1000 оборотов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

радиус=30см   Периметр круга =2*пи*r

2*3,14*30=188,4см

188,4*1000=188400см=1884м=1км884м

Думаю так.