Диаметр колеса велосипеда равен 60 см. Какой путь преодолеет точка на колесе, если колесо проделает

1000 оборотов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муромов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Lколеса=πD=3,14*0,6 метра= ‭1,884‬ метра

1,884*1000= ‭1 884‬ метра