ограду какой длины надо поставить около сада прямо угольной формы, если ширина сада равно 80,75 м,

а его длина на 30,5 м больше чем ширина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Необходимо найти периметр

Р=2(a+b)

a=80,75+30,5=111,25

b=80,75

P=2(80,75+111,25)=2*192=384 м

Длина ограды 384 м