Количество трёх двухколёсных и трёх колёсный велосипедов в магазине равно 41 сколько велосипедов

каждого вида в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Евлалия.

Ответ:

13 трёх колёсных и 1 двухколёсный

Пошаговое объяснение:

41:3=13,2~13-трехколесных

41-(13*3)=41-39=2

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

13 3х колёсных и 1 двухколёсный

41:3=13,2~13-трехколесных

41-(13*3)=41-39=2