Сравните значения выражений 7/19-2 18/19 и 1 14/25 +2 13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/19-2 18/19 < 1 14/25 +2 13/25​

7/19-2 18/19=7/19-56/19=-49/19 = - 2 11/19

1 14/25 +2 13/25​=3+17/25=3 17/25

- 2 11/19<3 17/25