в одном ящике 8 кг а в другом 17 кг конфет 2 ящик на 20 руб дороже 1 Сколько стоит 1 кг конфет . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

1. 17-8=9 (кг) - разница между вторым и первым ящиком

2. 20÷9=2.2 (руб.) - стоит 1 кг конфет

Ответ: 1 кг конфет стоит 2.2 рубля

Отвечает Питер Оксана.
1)17-8=9(кг) 1 и 2
2)20:9=2,2(стоимость)
Ответ: 2,2