Π/2 и 2Π – это одно и то же или нет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.

нет п-это 180°

подставляем

2п =2×180=360°

п/2=180/2=90°

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нет π/2 = 90 град

а 2π=360 град