Найбільше п'ятицифрове число, що кратне 54


Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

99954

Пошаговое объяснение:

99999:54= 1851 (ост. 45)

99999-45= 99954

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

99954

Пошаговое объяснение:

99999 / 54 ≈ 1851,8

1851*54 = 99954