Решите задачу. Всего 500 учеников. 10 процентов - спортсмены. Остальные - болельщики. Сколько

всего болельщиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Влада.

500:100=5чел на 1℅

5*10=50 спортиков

500-50=450

ответ 450

Отвечает Ильин Илья.
500:100=5на один %
10*5=50(спортсмены)
500-50=450(болельщики)
Ответ: болельщиков было450 человек