За день в саду собрали 4801 кг яблок. 13 % собранных яблок отправили в магазин, а остальные — на

склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ: 4176,87кг

Пошаговое объяснение:

4801-(4801/100*13)=4176,87кг

Отвечает Михайлов Артур.

Ответ:

4801 это 100%

х это 13%

4801*13:100=624.13- это 13%

4801-624.13=4176,87(кг)