52*500-500+3^3=? soооооооs


Ответы на вопрос

Отвечает Помозов Илья.

25527 получается.

1) 52×500=26000

3^3=27

2)26000-500=25500

3)25500+27=25527

Отвечает Михайлов Стас.

Ответ:

25527

Пошаговое объяснение:52*500=26000 3^3=27 26000-500=25500 25500+27=25527