3×x-4,8=0 Помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

3х-4,8=0

3х=0+4,8

3х=4,8

х=4,8/3

х=1,6

3×1,6-4,8=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асылбекова Диляра.

Ответ: 1,6

Пошаговое объяснение: