Один конец отрезка в точке A(1; -5; 4) в середине в точке c (4; -2; 3) найдите координаты второго

конца отрезка Помоги подробнее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.
А_____С______В

А(1;-5;4)
С(4;-2;3)
В(х:у;z)

1)4=(1+x)/2
8=1+x
x=7
2)-2=(-5+y)/2

-4=-5+y
y=1

3)3=(4+z)/2
6=4+z
z=6-4=2

otvet B(7;1;2)