Запиши решение задачи и ответ. Длина ленты 14 см. Қакой длинылента, если её удлинить на 3

см?станет​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

14+3=17 (см) - станет лента, если ее удлинить

Ответ: 17 см.

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

Если удлинить её на 3 см лента станет длиной 17 см или 1 дм 7 см.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем новую длину ленты:

1) 14 + 3 = 17 ( см ) - новая длина ленты.

Перевод:

17 см = 1 дм 7 см

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!