45-c-c,якщо с=3,12,18


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

45-c-c=45-2с;

при с=3.

45-2*3=45-6=39.

при с=12.

45-2*12=45-24=21.

при с=18.

45-2*18=45-36=9.

УДАЧИ))) ОБРАЩАЙТЕСЬ)))