Прямоугольник , длина стороны которого 6 см ,а ширина вдвое меньше. Найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

1) 6:2=3 см - ширина

2) S= a*b= 6*3=18 см^2 - площадь

Ответ: 18 см^2

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Ширина = 6/2 = 3

S = длина*ширина = 6*3 = 18