Расположите числа √5/5; 5/√5; 1/5; 1,5 в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Епишева Виктория.

 \frac{1}{5}  =  >  \frac{ \sqrt{5} }{5}  =  > 1.5 =  >  \frac{5}{ \sqrt{5} }