Помогите пожалуйста с этими заданиями я их не совсем поняла. 1) Решите числовые выражения.

83-в,где в=29, в=38, в=57,в=46,в=65. 2) Решите задачу. Начерти прямоугольник со сторонами 3см и 6 см .Найди периметр этого прямоугольника. 3) Решите выражения. (45-3)+(36+4)-2+7-(68-8)+3 40-30+5-(16-8)+(12-9)

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Пошаговое объяснение:

1)

83-в, где:

в=29.

83-29=54.

в=38.

83-38=45.

в=57.

83-57=26.

в=46.

83-46=37.

в=65.

83-65=18.

2)

БУДЕТ НА ФОТО СМОТРИ.

3)

(45-3)+(36+4)-2+7-(68-8)+3=

=42+40-2+7-68+8+3=

=30.

40-30+5-(16-8)+(12-9)=

=10+5-16+8+12-9=

=10.