Расположите числа в порядке возрастания: а) 2.1/3, б) 2^1,5 , в) 2√2 , г) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.

Ответ:

Расположите числа в порядке возрастания:

А) ; Г); Б и В одно и тоже число

Пошаговое объяснение:

2.1/3 = 0.7

2^1.5 = 2^3/2 = 22 = 2.82843

22 = 2.82843

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•