в классе 30 учащихся из них 3/5 учащихся посещают волейбольную секцию скольучащихся посещают

фолейбольную секцию? помогите плизззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.

Ответ:

18 учащихся

Пошаговое объяснение:

30:5*3=18 (уч.) посещают волейбольную секцию

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

30 * 3/5 =90/5=18 - посещали волейбольную секцию