одновременно в разных направлениях вышли 2 поезда скоорость одного 58кмч другого 53 кмч через

сколько часов меж ними будет 432 км

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Юрий.

Ответ:

58+53=111 км/ч(скорость удаления)

432/111=3.9 часа(примерно)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москалева Даша.

1) 58+53=111 км будет между поездами через 1 час.

2) 432:111=3 33/37 часа≈3 ч.53,5 мин. - это ответ. При условии, что поезда вышли из одной точки.