Срочно решите!!! Люба и Света - сёстры. Мама старше Любы на 240 месяцев, а Свету на 25 лет. Свете

10 лет. Сколько лет Любе?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

15 лет.

Пошаговое объяснение:

1)240:12=20 (лет)-на столько Мама старше Любы.

2)10+25=35 (лет)-маме.

3)35-20=15 (лет)-Любе

Отвечает Гостюк Анастасия.

Ответ:

1) 240:12=20 это на сколько лет старше Любы

2)25+10=35 это сколько лет маме

3)35-20=15 это сколько лет Любе