Бабушка прополола 9 грядок,Илья - на 4 грядки меньше,чем Бабушка,а Дима прополол столько сколько

Бабушка и Илья вместе.Сколько грядок прополол Дима?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-4=5 грядок прополол Илья

9+5=14 грядок прополол Дима

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Чтоб сначало найти сколько прополол грядок Илья, надо от 9 грядок бабушки вычесть 4 грядки ильи, то есть: 9-4=5

Потом чтоб найти сколько прополол грядок Дима надо 9 грядок бабушки прибавить 5 грядок Ильи, то есть: 9+5=14

Ответ:14