бабушка прополола 9 грядок Илья на 4 грядки меньше , чем бабушка папа прополол сколько бабушка и

Илья .Сколько грядок прополол папа

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзюк Максим.
Илья прополол на 4 меньше чем бабушка. Следовательно:
9-4=5 - прополол Илья.

Теперь суммируем:
9+5=14- прополол папа.
Отвечает Ляхова Екатерина.
1.9-4=5(г)-прополол Илья
2.9+5=14(г)-прополол Папа