ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ И ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Саша на 45% ниже Сони. На сколько% Соня выше Саши. ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.

100-45= 55%

0,55x - это соня

100:0,55= 181 9/11

181 9/11 -100= 81 9/11

Примерно на 82% Соня выше Саши

Отвечает Медведев Даниил.
Соня х
Саша 45% ниже
100-45=55(%)

Саша 0,55х

х/0,55х *100=100/0,55=
~~182%
182-100=82(%)
ответ 82%