Сколко будет 198+(357+468÷6)÷3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.
Действия в скобках .
357 +468/6 = 435
Деление
435/3 = 145
Сложение
198+145= 343
Ответ 343
Отвечает Крымский Никита.

Ответ: 343

Пошаговое объяснение:

468:6=78

78+357=435

435:3=145

145+198=343