Помогите срочно!!! -27+13-34+21


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

- 27

Пошаговое объяснение:

1) -27+13= - 14

2) -14-34= - 48

3) - -48+21= - 27

Отвечает Хохрякова Елизавета.

Ответ:-27

Пошаговое объяснение:

-27+13= -14

-14-34= -48

-48+21= -27