CРОЧНО!!! НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ. 3кг 80г * 6 + (320г+4кг 4г) : 4 - 7кг 784г =


Ответы на вопрос

Отвечает Zolotareva Alina.

3080г*6+(320г+4004г):4-7784г= 18480г+1081г-7784г= 11777г= 11кг777г

Отвечает Городских Юлия.

3кг 80г * 6 + (320г+4кг 4г) : 4 - 7кг 784г

Можем перевести всё в граммы(1кг=1000г):

3080г*6+(320г+4004г):4-7784г=

=3080г*6+4324:4-7784г=

=18480г+1081г-7784г=

=11777г=11кг 777г