Собрали 7200 кг вишни. Из 35% сделали компот. Сколько вишни ушло на компот?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:   2520 кг .

Пошаговое объяснение:

35\%=\frac{35}{100}=0,35\\\\7200\cdot \frac{35}{100}=7200\cdot 0,35=2520

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

2520

Пошаговое объяснение:

7200:100*35=2520