1 кг конфет стоит 180 руб. Сколько стоит 3 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Виктория.
Ответ:

180 * 3 = 540 (руб.)
Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: если, 1 кг=180 руб.

3кг=3×180 руб.=540 руб.

Ответ: 540 руб.