И ещё одно 7х-2,8=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.

7х-2,8=0,7

Обратим внимание на числа и разделим правую и левую части уравнения на 7.

х-0,4=0,1

х=0,4+0,1

х=0,5  -  это ответ.

Обращайте внимания на числа! Решение станет проще))

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

7х-2,8=0,7

7х=0,7+2,8

7х=3,5

х=3,5÷7

х=0,5