4,2×(0,25+X)=1,47 7,02÷(y-1,1)=1,8 Решить два уравнения срочноо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

Очень лёгкие уравнения, даже не знаю как их объяснить


Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

1,5435+6,174 вот ответ

Пошаговое объяснение:умножить числа 4.2 и 1.47=6,174(0,25+x)

Потом распределить 1,174 через скобки 6,174×0,25+6,174xумножить числа 6,174×0,25=1,5435+6,174